Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Krönung der Hl. Maria durch die Hl. Dreieinigkeit" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 60 x 46 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.12. - 03.01.2013 |